По моему мнению Архив ужасов типичная сёдзе манга про любовь. Только картинка там неаккуратная. Но по стилю то что Маша делает мне больше всего ванпис напоминает.kotka писал(а):Кстати, в объяве сказано:
Марию Конопатову, как мне кажется, назвать мангакой можно с о-о-очень большой натяжкой.
Кроме того, мне сегодня пришло письмо от Ф.Еремеева (руководитель проекта «Фабрика комиксов»). Интересовался нет ли у меня чего хорошего для издания. Вряд ли он ожидал увидеть у меня, кроме того, что и так есть в сети ещё и мангу. А то, что я рисую назвать мангой совершенно язык не поворачивается.
И потом мне ничего не предлагали. Так что врятле.