Еремин арт, комиксы и прочее.

Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

kotka писал(а):Кстати, в объяве сказано:
Марию Конопатову, как мне кажется, назвать мангакой можно с о-о-очень большой натяжкой.
Кроме того, мне сегодня пришло письмо от Ф.Еремеева (руководитель проекта «Фабрика комиксов»). Интересовался нет ли у меня чего хорошего для издания. Вряд ли он ожидал увидеть у меня, кроме того, что и так есть в сети ещё и мангу. А то, что я рисую назвать мангой совершенно язык не поворачивается.
По моему мнению Архив ужасов типичная сёдзе манга про любовь. Только картинка там неаккуратная. Но по стилю то что Маша делает мне больше всего ванпис напоминает.
И потом мне ничего не предлагали. Так что врятле.
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

gusevart писал(а):Сепия отлично, ч/б хуже.
Контур вполне может такой быть "французский".
Покраска должна быть в пять раз аккуратнее.
Жень,если я аккуратно покрашу, то не уложусь по времени... Хотя мне и самому хочется получше. Еще поэксперементирую. )))
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Поправил цвет в связи с наставлениями Жени, вроде лучше стало.
[ATTACH]3063[/ATTACH]
[ATTACH]3064[/ATTACH]
Вложения
pl01watercolor copy.jpg
pl02watercolor copy.jpg
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Картинка стала более чёткой. Легче воспринимается.
Только мне на второй полосе в предыдущем варианте ещё белые блики на воде понравились, даже не смотря на то, что там вода не такая тёмная была.

Ждём продолжения!:)
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Хорошо что маяк немного "подсадил".
Аватара пользователя
Okawa Mizuki
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Okawa Mizuki »

Мне тоже так больше нравится!:)
Аватара пользователя
ТришаА
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:02
Откуда: Украина, г. Одесса
Контактная информация:

Сообщение ТришаА »

Великолепно!!! ^__________^
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

На некоторое время остановлюсь. Пора помучить Хакера.
[ATTACH]3070[/ATTACH]
[ATTACH]3071[/ATTACH]
[ATTACH]3072[/ATTACH]
Вложения
pl03watercolor copy.jpg
pl04watercolor copy.jpg
pl05watercolor copy.jpg
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41280
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Вообще, занятный стиль. Напоминает мне иллюстрации современных западноевропейских детских книжек.

Причём становятся незаметны огрехи рисунка.
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Tzratzk писал(а):Вообще, занятный стиль. Напоминает мне иллюстрации современных западноевропейских детских книжек.

Причём становятся незаметны огрехи рисунка.
Ну собственно для меня это вынужденная мера. Пока рука не придет в норму рисовать нормально сложно.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41280
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Eremin писал(а):Ну собственно для меня это вынужденная мера. Пока рука не придет в норму рисовать нормально сложно.
А кто сказал, что это - не нормально? :D
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Увлекает все больше и больше. Плакатец прелюбопытнейший: "Сталин ж..."
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Все по взрослому...Круто сработано.Правда.
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Выходит что-то очень даже занимательное! Интересно!!!:)

Хотелось бы правда местами контур пожирнее увидеть, чтобы все элементы рисунка не были равнозначными.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41280
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

А вот такое наблюдение: я посмотрел ком про Кота на Маяке, и ещё на КомМиссии на днях общнулся с Иво Милаццо, который рисует акварелью комы про ковбоев. И вроде как интересный момент наклёвывается: такой как бы небрежный разболтанный карандашный стиль на основе чёткого реализма здорово скрывает все огрехи рисунка, анатомии, поз и прочего. Тут есть о чём подумать.
Ответить