Tzratzk: комиксы и иллюстрации
- Eremin
- Предводитель
- Сообщения: 4258
- Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Клево. Раньше ты рисовал художественнее. )Tzratzk писал(а):"Раскопай своих подвалов и шкафов перетряси..." (с)
http://www.comics.aha.ru/comics/tri-bog ... vedmin-les
Роскошная вещь! 
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Это новая серия. Планирую продолжить "Вика и Куча" (новый сценарист - Владимир Максимушкин) и постить их в новом интернет-журнале, про который тут был уже спич.Карась писал(а):Агась. Тоже понравилось. А куда пойдёт эта обложка? Приколола морда на скале. А к чему она? т.е. с какой целью нарисована?
Морда на скале как бы говорит нам, что действие серии будет происходить посреди аналогичных морд. :e-laugh"
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Никак Аля пластическую операцию сделала?!Tzratzk писал(а):"Вик и Куч" в новой обёртке.
Посоветуй ему посмотреть побольше американских фильмов :e-laugh" Там даже если снимают негра в тёмной комнате чёрной ночью, то всё равно все детали различимы без напряга.Tzratzk писал(а):Автор требовал ещё темнее. Сказал, что в таких местах вообще почти полная темнота.
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Mishazas писал(а):Никак Аля пластическую операцию сделала?!Посоветуй ему посмотреть побольше американских фильмов :e-laugh" Там даже если снимают негра в тёмной комнате чёрной ночью, то всё равно все детали различимы без напряга.
Угу, а также постриглась и причесалась. И чуток подросла.
В американских фильмах тёмной ночью герои всегда ходят под ярким светом синего прожектора, а сзади их подсвечивают еще белым прожектором. Это у них типа кромешная темень. :e-laugh"
Я пришёл к выводу, что ночь от дня в комиксе может отличаться вообще только слегка подсинённой гаммой.
Будешь смеяться, но я сам не знаю, чем там кончится. Миша говорит, что это полный отстой и так нельзя делать, но я обожаю рисовать комиксы, не зная, что случится на следующей странице - так интереснее! Постоянные сценаристы в курсе и предупреждают, если какая-нибудь цацка из 15 страницы ещё раз появится на 42.Карась писал(а):Супер. а я сюжет хочу знать!
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
О, узнаю! Хотя в первом варианте тоже симпатичная девицаTzratzk писал(а):Чуток подправил.
Вообще, молодец, что вместо идеи перерисовывать старые взялся за новые. Старые и так хороши.
Это не отстой, это просто непрофессионально. Тебе, кстати, ещё Гальмо говорил, что без раскадровки всего альбома в нормальном издательстве его в дальнейшее производство не утвердят. И даже подарил целую раскадровку Луазеля!!!Tzratzk писал(а):Будешь смеяться, но я сам не знаю, чем там кончится. Миша говорит, что это полный отстой и так нельзя делать, но я обожаю рисовать комиксы, не зная, что случится на следующей странице - так интереснее! Постоянные сценаристы в курсе и предупреждают, если какая-нибудь цацка из 15 страницы ещё раз появится на 42.
В комиксах функцию режиссера выполняет художник. А режиссёр должен представлять полную картину боевых действий, прежде чем идти в атаку. Иначе результат будет как на съёмках мыла -- Поллак хорошо обыграл это в "Тутси".
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Старые тоже ещё перерисую. Подгадать только момент, когда кто-то захочет перепубликнуть за деньги.Mishazas писал(а):Вообще, молодец, что вместо идеи перерисовывать старые взялся за новые. Старые и так хороши.
"Главное - ввязаться в драку, а там видно будет". (с) Наполеон БонапартMishazas писал(а):В комиксах функцию режиссера выполняет художник. А режиссёр должен представлять полную картину боевых действий, прежде чем идти в атаку. Иначе результат будет как на съёмках мыла -- Поллак хорошо обыграл это в "Тутси".