Tzratzk: комиксы и иллюстрации
- Карась
- Предводитель
- Сообщения: 3184
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
А я тоже Альфу постоянно пересматриваю. Изначально Бонда хотел в этом стиле сделать. Не выходит. Страничка понравилась, даже больше чем прошлая. А что насчёт лиц? какие актёры будут? Лица ведь не из головы? Можно хоть пару имён? Мне сейчас, учитывая рисования комикса про Бонда, тема лиц актёров вообще интересна.
Карась писал(а):А я тоже Альфу постоянно пересматриваю. Изначально Бонда хотел в этом стиле сделать. Не выходит. Страничка понравилась, даже больше чем прошлая. А что насчёт лиц? какие актёры будут? Лица ведь не из головы? Можно хоть пару имён? Мне сейчас, учитывая рисования комикса про Бонда, тема лиц актёров вообще интересна.
По их данным, предварительно и неточно,
1. Марко - Гарри Олдман
2. Полковник - Александр Раппопорт
3. Марина - Кристина Асмус
4. Карина - Меган Фокс
Но это всё пока типа прикидки.
- Карась
- Предводитель
- Сообщения: 3184
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Не адекватный заказчик попался. Их проблемы. Заказчик обязан предъявить художнику все необходимые материалы, и быть на контакте при возникновении вопросов. У меня слава богу таких не было ещё. Самое прикольное, что отдать нормальную деньгу за заказ, при НЕ МАЛО бюджетном фильме, так на отъ**ись сделать заказ. Понимаю что все люди в работе, но это же такая же часть работы. Или я не прав?
- poltergeist
- Местный
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
- Откуда: Украина, г.Чернигов
- Контактная информация:
Так, быстро колитесь который из них Гэри Олдмен!poltergeist писал(а):Олдмена сразу узнал! Ухватил удачно образ!
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Very good!
Nice!
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
- Карась
- Предводитель
- Сообщения: 3184
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Кому как. Я даже с фоткой сравнивал. Сходство плохо узнаваемо. Вот генерал, этот реально получился! Правда актёра этого я в фильмах не припомню. Новая страничка комикса про стриптизёрш классная. Но мужик в последнем кадре вообще не понравился. Пиджак, на столько элегантная форма одежды, что даже расстёгнутый он смотрится классно, и придерживается формы. Там же он на три размера больше, висит весь, и вообще смотрится ужасно особенно в плечах. А ещё разрезы на воротнике в прошлых кадрах стремятся в низ, в последнем нет.poltergeist писал(а):Олдмена сразу узнал! Ухватил удачно образ!
- poltergeist
- Местный
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
- Откуда: Украина, г.Чернигов
- Контактная информация:
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Это в точку. И даже не из-за пиджака, а потому что идеально отражает сцену и работает в связке с титром.Tzratzk писал(а):Или так...
По сценарию, очевидно, было "разводит руками", а в варианте 1 получилось, скорее, что сотрясает. Что дезориентирует. Он ведь выставляет девиц не в гневе, а нехотя, под давлением вышестоящих мафиозных кругов.
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]