Ты знаешь, ведь все проверяли.... даже странно, что "намажь" пропустили... Ну а с буквой "Ё" - это пусть для начала еЁ в шрифты добавятTzratzk писал(а):"Намажь" пишется с мягким знаком на конце.
По новым официальным правилам русской грамматики, Е вместо Ё теперь считается грамматической ошибкой.
Неплохо бы проверить там всю орфографию (и пунктуацию).
SerJoe - комиксы и не только

SerJoe писал(а):Параллельно предыдущему спортивному проекту удалось подцепить еще один на ту-же тематику. Впервые в жизни рисовал без черного контура:
Степень реалистичности чуток пугает. Круто-то оно, конечно, круто. Но при первом взгляде смотрится уже не как стильная комиксовая иллюстрация, а как кичово перерисованная в компе красками фотка (такой стиль сейчас весьма распространён в инете).

