Tzratzk: комиксы и иллюстрации

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Я тут замутил серию картинок по снам. Попытаться более-менее близко к оригиналу изобразить то, что видел во сне. Процесс рисования уже идёт.

Есть довольно много сюжетов снов, которые запомнились в деталях и регулярно всплывают в голове. Например, мой пеший переход через сухопутную границу Кубы с Бразилией. :D
Аватара пользователя
MarkBro
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:49
Откуда: москва

Сообщение MarkBro »

Очень интересно посмотреть на эти картинки снов!)
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Интриган!!! Ещё картинку не показал, но уже пропиарил так, что теперь буду ждать, когда появится!:D
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Деньги много где лежат. Важно знать, где копать... :D
Вложения
April01sm.jpg
Аватара пользователя
MarkBro
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:49
Откуда: москва

Сообщение MarkBro »

Всё замечательно нарисовано! Но мне только один момент совсем не нравится,почти на всех кадрах люди к нам спиной или совсем боком,не видно лиц)
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

MarkBro писал(а):Всё замечательно нарисовано! Но мне только один момент совсем не нравится,почти на всех кадрах люди к нам спиной или совсем боком,не видно лиц)
Так это... Делом заняты! Некогда позировать!:D
Но на самом деле, да. Есть такое дело. Но главное - хорошо смотрится! И люди - не просто обозначены, а живыми вышли, настоящими.:)
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

MarkBro писал(а):Всё замечательно нарисовано! Но мне только один момент совсем не нравится,почти на всех кадрах люди к нам спиной или совсем боком,не видно лиц)
При чём тут люди? Главные герои комикса - сортиры разных систем, а смысл сюжета - трагическое противоречие их (сортиров) мировоззрений. :D
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Tzratzk писал(а):При чём тут люди?
MarkBro дело сказал.
Реально эмоциональный накал (;) ) от этой работы много меньше, чем от других твоих "туалетных" творений. Во многом благодаря именно спинам героев.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

[quote="aka Ex"]MarkBro дело сказал.
Реально эмоциональный накал (]Тут есть маленькая деталь - этот конкретный комикс потребовалось сбацать за несколько часов (и я почти успел к дэдлайну). А лично для меня несколько часов или несколько дней - много на что влияет, композиционно и всё такое. :rolleyes:
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Tzratzk писал(а):Тут есть маленькая деталь - этот конкретный комикс потребовалось сбацать за несколько часов (и я почти успел к дэдлайну). А лично для меня несколько часов или несколько дней - много на что влияет, композиционно и всё такое. :rolleyes:
Гигант! Смотрится как полноценное произведение комикспрома.;) И не скажешь, что это в спешке сделано.
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Андрей, несколько часов?!! Снимаю шляпу!

А если точнее, то сколько?
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

aka Ex писал(а):Андрей, несколько часов?!! Снимаю шляпу!

А если точнее, то сколько?
С 12.00 и до 23.00 примерно.


Издание второе, исправленное и дополненное.
Вложения
April01v2sm.jpg
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Картинки......................
Вложения
Olga03-v1sm2.jpg
Olga05-v1sm2.jpg
Аватара пользователя
MarkBro
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:49
Откуда: москва

Сообщение MarkBro »

Я ни в коем случае не придираюсь)работы однозначно заслуживают уважения,тем более за такие сроки)Просто озвучил то что мне бросилось в глаза.Тут же и правда главный герой туалет)
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Верхняя неудачна ни по перспективе, ни по свету, ни по цвету.
Нижняя супер по всем этим же параметрам. Как два разных человека рисовали.
Ответить