галанин денис

Образцы работ и координаты комиксмейкеров России и ближнего зарубежья
Аватара пользователя
mif2000
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2006, 12:58
Контактная информация:

галанин денис

Сообщение mif2000 »

Полностью переделал свой сайт и превратил его в блог mif2000.blogspot.com, чтобы можно было оставлять комментарии. При этом сохранил удобную навигацию по разделам.
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

ага! )все переползают на этот блог-свет-клином-сошелся. с одной стороны самому сайт поддерживать не надо, а с другой, только лента и никаких удобств о_о
но все равно, любое обновление - к удаче ) спасибо, еще раз посмотрел все )
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38046
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Реально очень нра - и комиксы и игры! Денис, ты крут! :p
Аватара пользователя
mif2000
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2006, 12:58
Контактная информация:

Сообщение mif2000 »

Bogdan писал(а):ага! )все переползают на этот блог-свет-клином-сошелся. с одной стороны самому сайт поддерживать не надо, а с другой, только лента и никаких удобств о_о
но все равно, любое обновление - к удаче ) спасибо, еще раз посмотрел все )
Не все так просто :) Если создавать просто блог с картинками, то лучше в ЖЖ, потому что весь народ (российский) там тустуется. Но я выбрал blogspot, потому что там очень удобный редактор, который позволяет создать не столько блог, сколько обычный сайт (для интренет-портфолио так совсем замечательно).

А добавление возможности комментировать - это просто требование времени. Люди серьезно подсели на социальные сети, поэтому нельзя их отпугивать отсутствием привычных вещей и возможностей.
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

здорово. и комиксы и игры - супер. очень удобная навигация. очень понравился. удачи! :)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Ответить

Вернуться в «Отечественные комиксисты: авторские портфолио, галереи, сайты, блоги»