Нужна рецензия & Вопрос к худам

Александр Ремизов

Сообщение Александр Ремизов »

Макс Цыплаков писал(а):А вот с Похом и Нахом, всё значительно сложней...
Макс, не говори загадками и намёками. Всё из тебя приходится щипцами тянуть :)
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 май 2006, 22:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Репьёв »

Про журнал я тоже хотел упомянуть... А вообще-то Трэш - хороший фантастический боевичок с юмором, эротикой и всем таким... В конце-концов, вышел же комардинский Сайтополис. Или ты считаешь его провальным проектом?
Аватара пользователя
Макс Цыплаков
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 май 2006, 10:45

Сообщение Макс Цыплаков »

Сергей Репьёв писал(а):Про журнал я тоже хотел упомянуть... А вообще-то Трэш - хороший фантастический боевичок с юмором, эротикой и всем таким... В конце-концов, вышел же комардинский Сайтополис. Или ты считаешь его провальным проектом?
Сколько лет назад он вышел? То-то...
И до сих пор не продался... хотя тираж совсем небольшой...
Мощно задвинул. Внушаить!" (с) Хрюн Моржов
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 май 2006, 22:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Репьёв »

Макс Цыплаков писал(а):Сколько лет назад он вышел? То-то...
И до сих пор не продался... хотя тираж совсем небольшой...
Может, неправильно продают? В детстве я такую книжку с руками оторвал бы!
Аватара пользователя
Макс Цыплаков
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 май 2006, 10:45

Сообщение Макс Цыплаков »

Александр Ремизов писал(а):Макс, не говори загадками и намёками. Всё из тебя приходится щипцами тянуть :)
Как я бы не любил Луку, но Пох и Нах - халтура и в сценарном и визуальном планах.
Всё обсалютно невнятно.
А почему Нитусов так в Поха и Наха вцепился, на то есть свои причины...
Жаль нитусовское письмо удалил...
Вкрацццэ смысл такой:
"Макс, а ваших инвесторов не заинтерисует ли мои проекты? Пох и Нах, Сайтополис?" - типа, а давайте на ваши деньги мультфильм нарисуем...
Персонажи наши - деньги ваши.
Мощно задвинул. Внушаить!" (с) Хрюн Моржов
Аватара пользователя
Макс Цыплаков
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 май 2006, 10:45

Сообщение Макс Цыплаков »

Сергей Репьёв писал(а):Может, неправильно продают? В детстве я такую книжку с руками оторвал бы!
В твоём вопросе нет конкретики... он должен звучать так: А вообще сайтополис сеёчас где нибудь продаётся?
Ответ: - нет.
Мощно задвинул. Внушаить!" (с) Хрюн Моржов
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Сергей Репьёв писал(а):А жаль... Весёленький комикс намечается. А если прицепить его к чему-нибудь более затребованному? Компьютерной игре, например?
У меня давно та же мысль мелькает. Пример: наши сейчас делают "Jagged Alliance 3D" и "Jagged Alliance-3". Вот под это дело - взять и выпустить ком по мотивам. Тем более, что теперь права на игру в России, а не в Канаде.
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Честно говоря, у меня складывается ощущение, что российских читателей принимают за идиотов. А они идиотами не являются и то что им предлагают читать просто не хотят. Я вот тоже не хочу. Лучше книжку почитаю.

P.s.
Извините за столь наглое заявление, будем считать это выкриком из толпы. ;)
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Макс Цыплаков
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 май 2006, 10:45

Сообщение Макс Цыплаков »

Нет! НашООл!

Привет!А как идут дела с Элькой-кстати как ты думаешь может ли заинтересоватьВашего инвестора эранизация одного из моих комисовПОх и НАх Лешики Сайт о полис Трэш-у меня есть хорошие бизнес-планысовместно с американскими продюссерамиС наилучшими пожеланиямиЕвгений

Вот как -то так...
Мощно задвинул. Внушаить!" (с) Хрюн Моржов
Александр Ремизов

Сообщение Александр Ремизов »

Дмитрий Марков писал(а):Честно говоря, у меня складывается ощущение, что российских читателей принимают за идиотов.
Я бы добавил "весёленьких идиотов".
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Дмитрий Марков писал(а):Честно говоря, у меня складывается ощущение, что российских читателей принимают за идиотов. А они идиотами не являются

Гм... Судя по уровню российского ТВ... :rolleyes: Или читатели и зрители - это не одно и то же?
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 май 2006, 22:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Репьёв »

[quote="Дмитрий Марков"]Честно говоря, у меня складывается ощущение, что российских читателей принимают за идиотов. А они идиотами не являются и то что им предлагают читать просто не хотят. Я вот тоже не хочу. Лучше книжку почитаю.

P.s.
Извините за столь наглое заявление, будем считать это выкриком из толпы. ]
А можно как-то более развёрнуто пояснить тезисы? Кто принимает российских читателей за идиотов? Что им конкретно предлагают? Какую книжку предполагается читать? Потому что я, например, хороший прекрасно изданный комикс предпочту иной книжке. "Коду да Винчи" в частности...
Александр Ремизов

Сообщение Александр Ремизов »

Сергей Репьёв писал(а): хороший прекрасно изданный комикс предпочту иной книжке.
Есть некоторые расхождения в том, что считать "хорошим". Собственно, именно этот тезис иллюстрирует эта тема.
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Tzratzk писал(а):Гм... Судя по уровню российского ТВ... :rolleyes: Или читатели и зрители - это не одно и то же?
Безусловно читательскую аудиторию тоже надо диференцировать. У меня например есть хороший приятель, который обожает книги Юрия Петухова. И ничего, пока не подрались ;) Просто хотелось бы видеть в планах издания и что-то более серьезное (не в плане неюмористического содержания, а в плане подхода к разработке тайтла).
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Макс Цыплаков
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 май 2006, 10:45

Сообщение Макс Цыплаков »

Tzratzk писал(а):У меня давно та же мысль мелькает. Пример: наши сейчас делают "Jagged Alliance 3D" и "Jagged Alliance-3". Вот под это дело - взять и выпустить ком по мотивам. Тем более, что теперь права на игру в России, а не в Канаде.
И как ты это себе представляешь???
Журнал с игрой, или игра с журналом??? :rolleyes:
Мощно задвинул. Внушаить!" (с) Хрюн Моржов
Ответить