Рацпредложения?

Александр Ремизов

Сообщение Александр Ремизов »

DanmaxX писал(а):фу-у... я вижу Ремизов как всегда хочет быть "царем горы". не парьтесь ,начальник ,ваше место это лишь ваше место. никто с вами не спорит
Особенно, когда спорить не получается - потому, что выходит спор со здравым смыслом.
DanmaxX писал(а):как быть с аватарами ? как быть с загружаемыми картинками? аватары ладно, это детство, а картинки удобней с компа грузить.
Это что, ко мне вопрос? Для тех, кто в танке, про картинки: http://comicsnews.ru/forum/showpost.php ... ostcount=3
DanmaxX писал(а):комиксолет удобен тем что не надо тратить время на регистрацию, вход и т.д. меня лично эта процедура утомляет. может и не одного меня:-)
Регистрация - не дольше пяти минут. Рядом с формой логина есть чекбокс "Запомнить". Никакого повторного входа не требуется. Один раз залогинился и ходи сколько влезет.
DanmaxX писал(а):правильно было сказано выше, не помню кем, если хочет зайти потенциальный работодатель и оставить предложение нафиг ему вся эта канитель с регистрацией, если ему надо оставить одно сообщение ?
Это было сказано мной. Вы, сударь сами весьма невнимательны к чужим словам. И сказано это было ТОЛЬКО по отношению к ЕДИНСТВЕННОМУ разделу -- "Объявления о работе".
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38205
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

С аватарами и картинками будем разбираться (после праздников. Просто технически еще не доведено.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38205
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

На всякий пожарный сообщаю, что опции модерации тут намного круче, чем на форуме Комиксолёта. Так что не огорчайтесь, если все агрессивные переходы на личность собеседника будут плавно кануть в небытие. :о)
Александр Ремизов

Сообщение Александр Ремизов »

Tzratzk писал(а):На всякий пожарный сообщаю, что опции модерации тут намного круче, чем на форуме Комиксолёта. Так что не огорчайтесь, если все агрессивные переходы на личность собеседника будут плавно кануть в небытие. :о)
А ещё есть кнопочка "Пожаловаться на это сообщение".
Александр Ремизов

Сообщение Александр Ремизов »

"Инструментарий и софт комиксиста
Обсуждение программ"

Наверное, не только программ, но и перев-кисточек, туши-чернил. То есть - любых инструментов и материалов, используемых в работе.
Аватара пользователя
admin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2006, 21:15

Вставка картинок теперь работает

Сообщение admin »

Пробуем вставить картинку
Вложения
colors.gif
Александр Ремизов

Сообщение Александр Ремизов »

admin писал(а):Пробуем вставить картинку
Вижу квадратики :)
Ответить