"Мир Астрала, Марго истребительница демонов", комикс-сериал, фэнтези

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

"Мир Астрала, Марго истребительница демонов", комикс-сериал, фэнтези

Сообщение Tzratzk »

"Мир Астрала, Марго истребительница демонов" - фэнтезийный комикс-сериал, место действия - Москва, сегодняшнее время, стиль - еврокомикс, реалистический, высокодетализированный. Ориентирован на подростковую аудиторию.

Сезон 5, «Большая любовь Марго», 4 части
Сценарий: Palek (Олег Палько)
Художник: Tzratzk (Андрей Аёшин)

После смерти душа человека не умирает. Она просто перемещается в Другой Мир. Некоторые называют этот мир ад/рай, некоторые верят в реикарнацию. Действительно, душа (эго) человека перемещается в другой, параллельный мир. И там она обретает другое тело и другую жизнь, теряя правда при этом большую часть своего сознания и
способностей. А может и зависнуть между мирами, в мире Астрала.

Встречайте серию комиксов «Мир Астрала»!

Перемещение возможно и при жизни человека, но считается аномальным, потому что при таком перемещении эго приобретает другое тело, но сохраняет свои способности, уничтожая сознание (убивая) бывшего носителя. Кроме того, обычные способности в одном мире могут оказаться паранормальными и опасными в другом мире, нарушая равновесие Астрала. Великий Темный Маг Свонг собирает армию темных перемещенных (демонов) в других мирах для захвата нашего Мира. Его демоны способны к трансформации в свой "другой" облик и использованию сверхспособностей, которые мы по привычке называют "магией".

Но наш мир не беззащитен! Аномальными перемещениями занимается Агентство по Аномальным Перемещениям (AAT) во главе с Великим Белым Магом Аастом. На страже нашего
мира стоят светлые перемещенные (аватары).
Война начинается!


Комикс разделен на 4 части, в каждой части 20 листов + обложка.

Ситуация на данный момент:

2-я часть: полностью закончена, сейчас публикуется в журнале "Чудеса и тайны планеты Земля", февраль - июнь 2007 г.

3-я часть: сценарий закончен, комикс рисуется, есть договоренность об издании в этом же журнале.

1-я, 4-я часть: наброски сценария, предварительная договоренность об издании.

Авторы заинтересованы в издании всех частей отдельными выпусками. Возможно, вместе с романом по этому сезону (роман в процессе написания).
Вложения
Astral2-01.jpg
Astral2-02.jpg
Astral2-03.jpg
Astral2-05.jpg