"Эдик Зайцев - мессия", комикс, фантастика

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38049
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

"Эдик Зайцев - мессия", комикс, фантастика

Сообщение Tzratzk »

Андрей Аёшин (идея, графика),Андрей Бережанский (сюжет)
ЭДИК ЗАЙЦЕВ - МЕССИЯ

Графический роман
Фантастика с элементами эротики



Для взрослой аудитории
Объём: 48 полос (полностью готовы, хотя возможна дальнейшая доработка готового материала)Полноцвет
Печатный формат: в диапазоне от А5 до А4

Краткое содержание сюжета:

Эдик Зайцев - обычный офисный служащий и самая смелая его фантазия - секс с красоткой Анной из отдела продаж. Однако, в мире случаются и более фантастические вещи. Где-то очень далеко от офиса, в котором трудится Эдик, идет война – народ уйгонов из последних сил отбивает набеги странных монстров, появившихся на их земле после падения «огненного огурца». Монстры похищают уйгонских женщин и, по достоверным сведениям, делают из них сексуальных рабынь.

Верховный шаман уйгонов Роуглон решил использовать последний шанс и вызвать Зверя – человека, носящего дух главного тотемного животного уйгонов. Так уж случилось, что, посланная за Зверем, воительница Дайя привела к уйгонам Эдика. А вместе с ним, в мир, который был бесконечно далек от Земли, случайно попала и Анна.

Теперь у Эдика есть только одна возможность выжить – он должен помочь уйгонам победить. Сделать это будет непросто – ведь Эдик, человек хоть и очень изобретательный, но не слишком ловкий. К тому же, при виде красивой женщины, думать он способен только о сексе, а теперь рядом с ним всегда будет его прекрасная похитительница Дайя, да и недоступная прежде Анна, оказавшись в незнакомом и враждебном мире, станет проявлять к Эдику повышенное внимание. Для избалованной городской стервы Анны новое приключение станет тяжелым испытанием. Впрочем, она и в стране уйгонов сумеет неплохо устроиться и даже произведет небольшую сексуальную революцию, научив местных женщин лесбийской любви. К несчастью, уйгонскими женщинами интересуются не только Эдик и Анна – управляемые неизвестным маньяком монстры продолжают свои набеги, и Эдику, хочет он того или нет, приходиться ступить на тропу войны!..



Об авторах:


Идея, графика - Андрей Аёшин. Автор и художник комиксов. Создатель сетевой коллекции российских комиксов «Комиксолёт» (www.comicsnews.orghttp://www.comics.aha.ru/)

Сюжет - Андрей Бережанский.Киносценарист, постоянный автор сюжетов к комиксам Андрея Аёшина.





Для контактов:
Андрей Аёшин,
(8-926) 525-5073
[email protected]
Вложения
Edik09.jpg
Edik23.jpg
Edik27.jpg
Edik42.jpg