Страница 1 из 1

Как зарегистрироваться на форуме (по-другому не получится)

Добавлено: 16 май 2006, 13:06
Tzratzk
Изображение
Уважаемый Гость!

В связи с огромным наплывом спамботов,
автоматическая активация аккаунтов отключена.
Аккаунты пользователей активируются вручную.
Изображение

Чтобы активировать свой аккаунт на форуме, сначала зарегистрируйтесь обычным порядком (кнопка РЕГИСТРАЦИЯ), а потом напишите письмо на адрес [email protected]

- Тема письма (письмо с другой темой уйдёт в "спам"): Аккаунт на форуме Comicsnews.org

- В письме укажите ник и е-мэйл, которые использовали при создании своего аккаунта.

- В письме также поясните вкратце мотив вашего желания попасть на форум (профессиональные интересы в области создания и публикации комиксов - какие именно, любовь к комиксам - к каким конкретно). Просим иметь в виду, что форум предназначен для узкого круга художников-комиксистов, издателей и заказчиков комиксов, в силу чего заявка с невнятно изложенным мотивом желания попасть на форум удовлетворена не будет.

Приносим извинения за усложнение процедуры, но эта мера необходима для предотвращения засорения форума спамерским мусором и - соответственно - для создания более комфортных условий общения посетителям форума.
Изображение

Предупреждение: на этом форуме подвергаются негуманному обращению (от произвольного редактирования до полного сноса сообщений и удаления аккаунта авторов) все некорректные наезды на ближнего, склоки, личные оскорбления, провоцирование на конфликт, призывы к межнациональной, межрегиональной, межконфессиональной, межпартийной и прочей розни, а также посты, содержащие спам, неформальную лексику (от непечатной до вульгарно-просторечной), флуд (неинформативные, бесполезные для окружающих сообщения в большом количестве) или отличающиеся нечленораздельностью (непонятные окружающим в силу своих лексико-идиоматических особенностей).

Администрация оставляет за собой право удалять без объяснения причин аккаунты флудеров и сообщения, не имеющие отношения к тематике форума.

В целях борьбы со спамом: аккаунты и все посты спамеров удаляются немедленно после обнаружения содержащего спам сообщения.