LiveJournal Russia не станет закрывать пост Артемия Лебедева за карикатуры на патриар

Вопросы, касающиеся авторского права, заключения правильных договоров, продажи интеллектуальной собственности и ее видов
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Mishazas писал(а):К правде не подбираются. Она либо есть, либо нет :e-smile: Может быть. Уголовный и административный кодексы, к счастью, пока не было повода читать. Так что тут я не спец. Хотя никто же не заставлял тебя читать блог Лебедева. Получается как в анекдоте "А вы на шкаф заберитесь". Мне блог Лебедева неприятен из-за мата и хамства. Ну, так я его и не читаю, и, как следствие, нисколько не оскорбляюсь :e-smile:
Знать настоящую правду не может никто, это субьективное мнение каждого не более.
На блог Лебева я подписан он раньше постил красивые фотки с сиськами. Он почти год не писал и вдруг в моей френдленте этот пост. Я высказался в ЖЖ Лебедева. И здесь также высказываюсь. И чтобы заткнуть мне рот, придется меня забанить.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Eremin писал(а):Я высказался в ЖЖ Лебедева. И здесь также высказываюсь. И чтобы заткнуть мне рот, придется меня забанить.
Да высказывайся наздоровье. :e-laugh"
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

Eremin писал(а):На блог Лебева я подписан он раньше постил красивые фотки с сиськами.
Сайты, где постят фотки с сиськами, очень далеки от православной и любой другой религиозной культуры. Если посещаешь их, то будь готов столкнуться с любой формой кощунства. Говорю без всякого ёрничества.
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Mishazas писал(а):Сайты, где постят фотки с сиськами, очень далеки от православной и любой другой религиозной культуры. Если посещаешь их, то будь готов столкнуться с любой формой кощунства. Говорю без всякого ёрничества.
Почему это любой другой. В Индии храм есть - вообще практически из одних сисек и писек.

Изображение
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

Tzratzk писал(а):Почему это любой другой. В Индии храм есть - вообще практически из одних сисек и писек.
Ладно, ограничим христианскими.
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Mishazas писал(а):Ладно, ограничим христианскими.
Ловить меня не надо, я открыт. Потому и не скрываю от тебя причины своих действий. Да я ношу крест и мне нравятся сиськи, что вполне естественно. К оскорблению лика это отношение не имеет.
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

Eremin писал(а):Ловить меня не надо, я открыт. Потому и не скрываю от тебя причины своих действий. Да я ношу крест и мне нравятся сиськи, что вполне естественно. К оскорблению лика это отношение не имеет.
При чём здесь ловля? Лебедев занимается эпатажем всего и вся, включая церковь. Не хочешь быть оскорблённым -- нечего делать на его ресурсе.
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Ответить