Нужен комикс: для SerJoe и всех мастеров поиска :)

Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Заказать можно на амазоне или на ebay.fr - проблем не вижу.
Свои врядли продам, да и живу я в Киеве...
Изображение
Аватара пользователя
WastelandFlower
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:27
Откуда: Екатеринбург

Сообщение WastelandFlower »

SerJoe писал(а):Заказать можно на амазоне или на ebay.fr - проблем не вижу.
Свои врядли продам, да и живу я в Киеве...
Понимаю. Просто для меня это дело довольно запутанное. Во-первых я почти не знаю французский. Плюс расстояние больше, посылка идёт из заграницы, шанс потери возрастает, цена тоже. Ну и вообще с амазона и бэя я никогда не заказывал ещё, максимум с Озона, хотя конечно, система идентичная.
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

SerJoe писал(а):Когда есть название альбома - найти намного легче:

http://photoshopia.su/562904-herzet-amp ... ome-1.html

Изображение
Жалко, но альфа у меня закачиваться отказалась. ) Все равно спасибо.
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

SerJoe За "Альфу" спасибо! Достойное продолжение! Хотя рисунок немного другой.
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

WastelandFlower писал(а):Понимаю. Просто для меня это дело довольно запутанное. Во-первых я почти не знаю французский. Плюс расстояние больше, посылка идёт из заграницы, шанс потери возрастает, цена тоже. Ну и вообще с амазона и бэя я никогда не заказывал ещё, максимум с Озона, хотя конечно, система идентичная.
Страхи понятны. Но у меня за 12 лет заказов с амазона ни разу не случилось прокола - все приходило в целости и сохранности. С ибея не очень давно начал заказы делать- недавно внешний аккумулятор прислали для планшета - за две недели посылка дошла, никаких проблем.
Жена моя вообще умудряется с корейского сайта заказы делать- с помощью google translate с этим проблем нет. Также можно и с французскими сайтами поступать- одним кликом все переводится.
Изображение
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Прибольшущее спасибо за альфу!
Как я понимаю амазон забугорный онлайн магазин. А как там насчёт переплаты? Я имею ввиду сколько уходит кроме стоимости товара?
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

на американском около 4 баксов за каждый альбом, на французском побольше. Скажем, за три альбома 18 евро, но если один заказываешь- то 9 евро за доставку. Чем больше заказываешь, тем меньше доставка за каждый альбом. Дороговато, но терпимо
Изображение
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

SerJoe писал(а):на американском около 4 баксов за каждый альбом, на французском побольше. Скажем, за три альбома 18 евро, но если один заказываешь- то 9 евро за доставку. Чем больше заказываешь, тем меньше доставка за каждый альбом. Дороговато, но терпимо
Скажи а с переплатой за вес как? Сколькими альбомами надо ограничется?
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Есть еще вариант с виртуальным посредником. В двух словах - регистрируешься на одном из сайтов посредников, получаешь виртуальный адрес (типа личной ячейчи в их почтовом ящике), делаешь заказ на этот адрес, посредники потом пересылают в Россию. Получится 8-10 баксов за доставку ВСЕЙ посылки.
Изображение
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Eremin писал(а):Скажи а с переплатой за вес как? Сколькими альбомами надо ограничется?
Я как-то не заморачивался такими подробностями. Заказывал обычно от 3 до 8-9 альбомов, некоторые из них были толстыми сборниками integrale, если это как-то влияло на сумму доставки, то особой разницы я не замечал.

Кстати, нашел русский амазон - по поиску находит три альбома "Альфы", несколько альбомов Мебиуса, 6 или 7 альбомов Луазеля...
Ограничения здесь следующие:

Ограничения по габаритам посылки (Россия)
Максимальный вес посылки не может превышать 31,7 кг (или 70 фунтов)]Максимальная длина посылки[/B] не может превышать 153 см (или 60 дюймов);
Максимальный объем посылки (длина + 2 ширины + 2 высоты) не может превышать 275 см (или 108 дюймов).

http://www.ruamazon.com/
Изображение
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Вот я щас вклинюсь...)) у меня так вышло с российским амазоном - скажем, альбом .....Toppi))) почти любой, в среднем цена от 2-500 до 3 000 р за штуку....я в осадок выпал....
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

maksimsharaev писал(а):Вот я щас вклинюсь...)) у меня так вышло с российским амазоном - скажем, альбом .....Toppi))) почти любой, в среднем цена от 2-500 до 3 000 р за штуку....я в осадок выпал....

Вот блин я опять забыл, что на Россию какие-то особые ограничения наложены.... Ну тогда остается вариант с виртуальным посредником.

Кстати, Максим, на руамазоне два альбома Топпи есть: http://www.ruamazon.com/shop.php?k=serg ... s&x=15&y=3
Изображение
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

В русском амазоне все комиксы перерыл, и с поисковиком мучился, не видел альфы вообще. Просмотрел скаченную. Это уже даже не 12 том, а дополнительная серия. Стиль художника очень понравился, кажется он даже больше уделяет внимание мелочам, чем Жигунов(так показалось), но вот раскадровка у Жигунова немного проще и легче воспринимается. Ну и как всегда, про сюжет нифига не понял, но рисунок понравился )))))
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Карась писал(а):В русском амазоне все комиксы перерыл, и с поисковиком мучился, не видел альфы вообще.
http://www.ruamazon.com/shop.php?k=alph ... s&x=22&y=2
Изображение
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Спасибо. не дешовое удовольствие. Были бы они за эту же цену на русском. ужеб заказал не раздумывая, а так надо подумать ещё...
Ответить