наши комиксы

Аватара пользователя
Mcclovia Sova
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 14:07
Откуда: Ярославль

Сообщение Mcclovia Sova »

еще вот как бы детский журнал,но выпускают там вполне серьезные комиксы,на данный момент "сайт-о-полис" к.комардина
Вложения
fabrikazagadok.jpg
фабрика загадок.gif
Потому что гладиолус.
Аватара пользователя
iskal
Новичок
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 22:36
Откуда: Milano
Контактная информация:

Сообщение iskal »

Mcclovia Sova писал(а):еще вот как бы детский журнал,но выпускают там вполне серьезные комиксы,на данный момент "сайт-о-полис" к.комардина
а ссылки на сканы где? или это просто ссылка на то что мол есть такое... я бы на бумаге мож и покупал бы(тем более вроде проходила информация что Арлестона будут печатать...) но у нас в городе не встречал...

а город грехов - я бы всетаки к русским комиксам не причислял бы...:-)
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

Сообщение DarthVetal »

iskal писал(а):...а город грехов - я бы всетаки к русским комиксам не причислял бы...:-)
Ну, я бы тоже :D , но он же у нас официально издавался. Вот я и решил его сюда выложить.
Просто весь смысл этой темы втом, чтоб народ знал, что у нас тоже дело не стоит на месте и врямя от времени что-то издаётся.
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

Сообщение DarthVetal »

и ещё, хорошо-бы чтоб народ делился сканами, так как не все имеют возможность иметь "в живую" тот или иной журнал...
вот у меня например есть достаточное количество комов издававшихся на украине, как только отсканю, сразу выложу.
Аватара пользователя
iskal
Новичок
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 22:36
Откуда: Milano
Контактная информация:

Сообщение iskal »

DarthVetal писал(а):и ещё, хорошо-бы чтоб народ делился сканами, так как не все имеют возможность иметь "в живую" тот или иной журнал...
вот у меня например есть достаточное количество комов издававшихся на украине, как только отсканю, сразу выложу.
Ну у нас еще Билал издавался..., Нитусов издавал... Я просто считаю - выкладывать сканы, того что у нас издавалось - не совсем корректно - в плане нарушения авторских прав (во всяком случае, если эти издания продолжают продаваться...) Я стараюсь все покупать!:-)
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

Сообщение DarthVetal »

iskal писал(а):... Я просто считаю - выкладывать сканы, того что у нас издавалось - не совсем корректно - в плане нарушения авторских прав (во всяком случае, если эти издания продолжают продаваться...) Я стараюсь все покупать!:-)
Апсолютно согласен, поэтому предлагаю выкладывать сканы только тех альбомов, которые уже купить - не реально...
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

андрей брюс - агент космофлота

Сообщение DarthVetal »

[ATTACH]1040[/ATTACH]
Скан взят с http://nazer-comics.narod.ru/html/fantasy.html
я его немного подконтрастил и соединил развороты
взять можно отсюда http://rapidshare.com/files/87524569/An ... moflot.cbr или отсюда http://www.megaupload.com/?d=A0N8GC31
Вложения
bruse01mm5.jpg
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

за "муху" отдельное спасибо! некоторых номеров у меня нету, хоть я их и листал, а вот есть несколько, которых я даже в электронном виде не лицезрел. большущее вери дякую!;)
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

Сообщение DarthVetal »

[quote="poltergeist"]за "муху" отдельное спасибо! некоторых номеров у меня нету, хоть я их и листал, а вот есть несколько, которых я даже в электронном виде не лицезрел. большущее вери дякую!]
Так может отсканируеш те номера "Мухи" которых здесь нет ;)
У меня тоже есть ещё несколько выпусков, но они стоят в очереди на сканирование (те номера которые я уже выложил, отцифрованы другими людьми). Есть более приоритетные вещи которые хочется выложить для опщего просмотра ...;)
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

[quote="DarthVetal"]Так может отсканируеш те номера "Мухи" которых здесь нет ]
Я сегодня просмотрю что есть у меня в архиве из Мух и завтра список предоставлю, решим кокае мне сканить, с понедельника смогу уже сканы предоставить, правда я не умею их загружать на разные рапиды, ну там потом договоримся....
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

Сообщение DarthVetal »

poltergeist писал(а):Я сегодня просмотрю что есть у меня в архиве из Мух и завтра список предоставлю, решим кокае мне сканить, с понедельника смогу уже сканы предоставить, правда я не умею их загружать на разные рапиды, ну там потом договоримся....
ОК , обсудим ...
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

ну, дела обстоят так: в наличии "мухи" №№ 1,2 (1992г.); №10 (1993г.) "звездный патруль"; №11,12,13,14 (1993г.)
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

Сообщение DarthVetal »

[quote="poltergeist"]ну, дела обстоят так: в наличии "мухи" №№ 1,2 (1992г.)]
В первую очередь, канешна же, звёздный патрул, :D а потом по возможности то, чего сдесь ещё нет
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

DarthVetal писал(а):В первую очередь, канешна же, звёздный патрул, :D а потом по возможности то, чего сдесь ещё нет
ОК, тогда отсканю на віходных патруль!
Потом поможешь загрузить куда-нить;)
Ответить