наши комиксы

Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

понял. "звездный патруль" не сканю! пасиб что напомнил! :)
Аватара пользователя
iskal
Новичок
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 22:36
Откуда: Milano
Контактная информация:

Сообщение iskal »

poltergeist писал(а):понял. "звездный патруль" не сканю! пасиб что напомнил! :)
а помойму надо сканить! там не очень хорошего качества сканы... еще и порезанные...
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

Сообщение DarthVetal »

iskal писал(а):а помойму надо сканить! там не очень хорошего качества сканы... еще и порезанные...
Ага , соглесен.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

DarthVetal писал(а):Ага , соглесен.
ну, ладно, отсканю.... не вопрос.:D
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

отсканил 13 номер. чего дальше делать, кому и куда сливать?
Вложения
Myha.jpg
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

Сообщение DarthVetal »

poltergeist писал(а):отсканил 13 номер. чего дальше делать, кому и куда сливать?
Отлично !!!
Выложи на какойнить файлообменник Rapidshare.com или Megaupload.com или на другие (их много)
Там регистрируешся, после чего у тебя открывается твоя страничка куда ты можеш заливать всё что хочеш и выкладываеш линк на всеопщее обозрение (там работает накопительная система очков, за скачаные файлы. когда определённое количество набирается, можно получить Премиум и скачивать без ограничения, с этих серверов )
Аватара пользователя
Mcclovia Sova
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 14:07
Откуда: Ярославль

Сообщение Mcclovia Sova »

iskal писал(а):а ссылки на сканы где? или это просто ссылка на то что мол есть такое... я бы на бумаге мож и покупал бы(тем более вроде проходила информация что Арлестона будут печатать...) но у нас в городе не встречал...

а город грехов - я бы всетаки к русским комиксам не причислял бы...:-)
Это ссылка, что есть такое+)недавно только-только закончился выпуск "Тайны белой волчицы"
На бумаге только печатают,в инете только пара строк об этом журнале,но можно подписаться-там недорого
Потому что гладиолус.
Аватара пользователя
iskal
Новичок
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 22:36
Откуда: Milano
Контактная информация:

Сообщение iskal »

Mcclovia Sova писал(а):Это ссылка, что есть такое+)недавно только-только закончился выпуск "Тайны белой волчицы"
На бумаге только печатают,в инете только пара строк об этом журнале,но можно подписаться-там недорого
Погодите... Тайны белой волчицы - Нитусов же давно издал... у меня альбом лежит...
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Блин, тут чорт ногу сломит. Вот, вроде закачал. Попробуйте. По идее 14 мегов.
"Муха", №13, 1993
http://www.megaupload.com/?d=G6N0UY66

Дополнительно "залил" и сюда:
http://ifolder.ru/5587619
Вложения
Myha.jpg
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

Сообщение DarthVetal »

poltergeist писал(а):Блин, тут чорт ногу сломит. Вот, вроде закачал. Попробуйте. По идее 14 мегов.
"Муха", №13, 1993
http://www.megaupload.com/?d=G6N0UY66
Скачал :) , спасиба большое !!!!!
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

DarthVetal писал(а):Скачал :) , спасиба большое !!!!!
Ну и слава богу! Я сразу не прошарил, что надо прогу качать для работі с файлами... Теперь вроде все прояснилось. А вот Рапид меня раздражает... приходится ждать по 80 часов, и естественно дождаться я не могу...
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

Сообщение DarthVetal »

poltergeist писал(а):Ну и слава богу! Я сразу не прошарил, что надо прогу качать для работі с файлами... Теперь вроде все прояснилось. А вот Рапид меня раздражает... приходится ждать по 80 часов, и естественно дождаться я не могу...
На Рапиде в верхнем меню есть закладка Free Zone, там можно создать Collektor Zone и закачивать файлы когда угодно (ограничения нет) и вот когда ты наберёш 1000 очков (за то что люди у тебя скачивали эти самые файлы), тогда будет тебе счастье , получиш Премиум Акаунт и будеш скачивать сколько твоей душе угодно, без ожидания энного количества времени ...

P.S. В своё время (давно это было), за то что регулярно скачивал с Рапиды, получил премиум пароль на два дня .... тут то я и развернулся :D , буквально даже на перекур перестал ходить... Вышел на почётное первое место по закачкам (качал на работе), получил выгвор от начальства и завалил комиксами и музыкой всех друзей и коллег...
Эх, времечко было ...:)
P.P.S. жалко что сейчас рапида больше не проводит таких акций :cool:
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

народ, подскажите пожалуйста как правильно скачивать файлы из мегааплоад, ато я чтото никак не могу скачать синсити...???
я делаю так: вхожу в мега менеджер, соединяюсь и в закладке "скачать" вставляю ссылку из буфера и нажимаю на кнопку "продолжить загрузку..." и дальше у меня тишина, ни единого процента не закачивается. подскажите, кто знает, что я не правильно делаю?
заранее благодарен!
Аватара пользователя
DarthVetal
Новичок
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:12

Сообщение DarthVetal »

poltergeist писал(а):народ, подскажите пожалуйста как правильно скачивать файлы из мегааплоад, ато я чтото никак не могу скачать синсити...???
я делаю так: вхожу в мега менеджер, соединяюсь и в закладке "скачать" вставляю ссылку из буфера и нажимаю на кнопку "продолжить загрузку..." и дальше у меня тишина, ни единого процента не закачивается. подскажите, кто знает, что я не правильно делаю?
заранее благодарен!
Воопще-то мне их прога не очень нравиться, я делаю так
1. копирую линк в свой интернет браузер
2. открывается страница с кодом, я его ввожу куда надо, нажимаю кнопку Download и жду положеное количество секунд
3. когда внизу появится серая кнопка , что можно загружать, тут есть два варианта,
варриант а) либо я просто нажимаю на эту кнопку и загрузку потхватывает либо мегааплоад менеджер, либо просто интернетэкксплорер и начинается закачка
варриант б) щёлкаю на эту серую кнопку, правой кнопкой мыши и указываю что нужно закачать при помощи другого менеджера закачки (у меня FlashGet)

P.S. Фух.... прочитал и сам испугался, как всё сложно. Насамом деле не так страшен чёрт ......
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

пасиба большое. тока не выходит, пишет что для украины пока все каналы закачки заняты, попробуйте "мега менеджером", а он сцука не качает... эх... жаль
Ответить