www.rus-bd.com обновления
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Упс! Спасибо за замечание, ссылку заменили давно, а вот страничка для уже скачавших:SerJoe писал(а):Ура!!! Спасибо за Блюберри...
UPD... на 10-й странице в 3-м кадре в двух баллонах одинаковый текст.

***
![Изображение]()
Благодаря стараниям snapz'a был отреставрирован третий том Блэксада, на отличном скане в 1920 pix.
Таким образом, работа над первыми тремя томами завершена!
Приятного Вам чтения!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:

Приятного Вам чтения!:)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:

Рады представить вам первый том героического фэнтези "Королевская кровь", спасибо TYLLER, LegiS и -v-!
История рассказывает о преданном и оставленном умирать, короле Алваре, который на долгие годы лишился трона, возлюбленной и даже собственной личности. Тяжкие испытания ожесточили его сердце, злой рок преследует Алвара, неся кровь и страдание.
Желаем всем читателям насладится сюжетом от гениального маэстро Ходоровски. Приятного чтения!:)
-------------------------------------------------
Сейчас на реставрации находится 10 томов БД а в завершенных переводах находится ещё 12 томов уже переведенных БД.
Если вам нравится БД - то каждый мог бы помочь нам приблизить дату релиза этих томов своей помощью в редактуре, оформлении или вычитке. Присоединяйтесь к команде RUS-BD!!!
Сейчас на реставрации находится 10 томов БД а в завершенных переводах находится ещё 12 томов уже переведенных БД.
Если вам нравится БД - то каждый мог бы помочь нам приблизить дату релиза этих томов своей помощью в редактуре, оформлении или вычитке. Присоединяйтесь к команде RUS-BD!!!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Хм... Любопытненько. Щас качнем. 
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
И как вам?Andrzej писал(а):Хм... Любопытненько. Щас качнем.

Благодаря oles и bel555, а также vanas'e и Вулеру, у нас новая приключенческая серия - Кельты - 1 - Ворон битвы. Перевод осуществлен с украинского языка, скан представлен в двух вариантах - 2064 и 1640 pix по ширине.
Описание серии: В 297 г. до н.э. пять тысяч кельтов опустошили Грецию, разбили греческую армию пр Фермопилах и осадили Дельфы, священный город и центр вселенной.
Откуда они пришли? Кто их вел? Почему они решили выйти в поход против потомков Александра Македонского? Эту историю мы и собираемся рассказать.
********
Сейчас на реставрации находится 10 томов БД а в завершенных переводах находится ещё 11 томов уже переведенных БД.Если вам нравится БД - то каждый мог бы помочь нам приблизить дату релиза этих томов своей помощью в редактуре, оформлении или вычитке. Присоединяйтесь к команде RUS-BD!!!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Чего-то эта "Королевская кровь" не айс... Рисунок не в том стиле, что мне нравится. Опять же обилие крупных планов... Все же я поклонник старой школы и не всегда перевариваю современный модерн в графике. Мне ближе стиль 70-х - 80-х. Вот "Женщины Запада" хорошо пошли!Руслан писал(а):И как вам?
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:

С Новым годом Вас, дорогие пользователи!
Итак, благодаря snaps'у и Rfist'у, у нас продолжение серии "Небесная кукла" - Sky Doll - Spaceship Collection #1 - сборник из трех рассказов о предыдущих работах Ноа, написанных Барбуччи и Канепой, но нарисованных разными авторами.
Приятного вам чтения!!!:)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:

В честь нашего с вами праздника, сразу два обновления: третий том "Цитадели", и третий том серии "Семь" - 7 пиратов!
Приятного вам чтения!:)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:

Благодаря нашему новому переводчику ХХХ, а также уважаемому Nitrat'у, у нас новый перевод, - однотомник "Теория Хаоса".
Аннотация: Хлопая крыльями, бабочка из Китая способна вызвать торнадо в Нью-Йорке... Действительно, даже легкие взмахи крыльев могут привести к лавине непредсказуемых событий... Как вершина видовой цепи, Человек - главный носитель хаоса.
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:

Благодаря MadMax, Van_der_alex и Вулеру, у нас появилась еще одна работа руки Енрико Марини - Цыган - 1 - "Цыганская звезда"!
Аннотация: Середина XXI века. В северном полушарии царит ледниковый период, расширяется озоновая дыра, мировая политическая ситуация впадает в хаос. Для спасения атмосферы воздушные перелеты были практически полностью запрещены. Для сообщения между континентами была создана огромная трансконтинентальная дорога, названная ПЗК. По всему миру мальчишки мечтали стать водителями грузовиков и колесить и колесить на огромных махинах вокруг земного шара. Цагой, цыган, был одним из них. Он не играл на лужайке в саду, он не знал запаха роз. Но у него был грузовик по имени "Цыганская звезда." Только он и его машина. Против всего остального мира.
Аннотация: Середина XXI века. В северном полушарии царит ледниковый период, расширяется озоновая дыра, мировая политическая ситуация впадает в хаос. Для спасения атмосферы воздушные перелеты были практически полностью запрещены. Для сообщения между континентами была создана огромная трансконтинентальная дорога, названная ПЗК. По всему миру мальчишки мечтали стать водителями грузовиков и колесить и колесить на огромных махинах вокруг земного шара. Цагой, цыган, был одним из них. Он не играл на лужайке в саду, он не знал запаха роз. Но у него был грузовик по имени "Цыганская звезда." Только он и его машина. Против всего остального мира.
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Роман Сурженко
- Местный
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
- Контактная информация:
Ура! Ура! Ура! Огромное спасибо!Руслан писал(а):Благодаря MadMax, Van_der_alex и Вулеру, у нас появилась еще одна работа руки Енрико Марини - Цыган - 1 - "Цыганская звезда"!
[
Пришел, увидел, удалил.
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
КлассикаРоман Сурженко писал(а):Ура! Ура! Ура! Огромное спасибо!
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
- Роман Сурженко
- Местный
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
- Контактная информация:
А мне чего-то рисунок этого "Цыгана" не очень понравился... Даешь "Метабаронов" Тревиса!
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
