"Ника". комикс в стиле манга. Богдан

Ссылки на сайты, статьи, имеющие отношение к инструментам, способам, философии и практике создания комиксов
Аватара пользователя
Okawa Mizuki
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Okawa Mizuki »

ModGEn писал(а):Богдан А можно мне тоже полное первоначальное издание? :rolleyes:
Интересно, а в Беларуси можно где-нибудь купить хоть первый том?=)
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

разве что через интернет-заказ о_о
не думаю, чтобы он добрался до беларуси. он из москвы-то выбраться не может, как мне кажется (((

а первоначальное издание полность со вставленными текстами - я еще только готовлю к выкладке в интернет. (надоело его уже хранить дома в бесперспективной ситуации. буду выкладывать. в обозримом будущем сообщу где, куда и с какой периодичностью)
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

разве что через интернет-заказ о_о
не думаю, чтобы он добрался до беларуси. он из москвы-то выбраться не может, как мне кажется (((

а первоначальное издание полность со вставленными текстами - я еще только готовлю к выкладке в интернет. (надоело его уже хранить дома в бесперспективной ситуации. буду выкладывать. в обозримом будущем сообщу где, куда и с какой периодичностью)
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Okawa Mizuki
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Okawa Mizuki »

богдан, через интернет-заказ пробовала раньше заказать одну книгу - бесполезно. пустая трата времени и денег=\
буду ждать ссылки на первоначальное издание=)
Аватара пользователя
Raide
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 17:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Raide »

Н-да... ну это, конечно, НЕ манга. Во-первых, потому что европеоидность скользит во всех лицах, кроме тех двух классных монголов :)) Во-вторых, потому что в манге как в жанре главное - это сюжет, и особенно переживания героев, здесь же внимания переживаниям уделено мало. Не в арте, а именно в сюжете. И ОЧЕНЬ мелкие выноски, читать трудно.
Но при всем при том очень хороший рисунок, захотелось увидеть не косящие под мангу произведения того же автора, потому что автор, рисуя комиксы, работает именно в жанре "комикс", что я вообще-то в России впервые вижу.
Главная героиня понравилась внешне, но ее как персонажа очень мало для манги. Вообще арт хороший... смотрела с удовольствием. Если бы еще и сюжет был интригующий, было бы вообще класс без претензий!

С уважением,
Raide
Ответить