Комикс-сообщество в ЖЖ (livejournal)

Ссылки на сайты, статьи, имеющие отношение к инструментам, способам, философии и практике создания комиксов
Аватара пользователя
Странник
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 14:24

Сообщение Странник »

Привет! Хочу поообщаться! Особенно с Богданом, т.к. мне передавали, что ты "хороший"...:p
О себе напишу позже, но коротко - я невысокая брюнетка, пишу, рисую, пытаюсь жить. Впадаю в зимнюю дипрессию. Сейчас рисую мангу ( понравится ценителям Каори Юки). Хочу пообщаться с состоявшимися художниками. Общая безликая информация, как всегда. Скучно, в следующий раз сброшу рисунки. Пока! Буду рада ответу.:cool:
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

А может, они все вруть? ^__- Где доказательства, что я "хороший"?
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Странник
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 14:24

Ну вот зацепило же, правда?

Сообщение Странник »

Вот я и снова здесь, но, надо признать, настроение сегодня лучше, чем было вчера вечером. Да и вообще - солнышко светит, хоть и холодно(минус 22...бр....) Вывешиваю один из своих рисунков. Ничего особенного, но настрой у него правильный - такой, какой задумывался в процессе его рисования. На самом деле это я рисовала чер-те-знает-где и скорчившись в три погибели в день Косплея. Если учесть, что одновременно приходилось готовить суши и пришивать к себе крылья... Мда, жестока участь организатора! Но ничего - впереди у мя Неко-пати(отличная штука) и похоже с хентайным наклоном.:d
Вложения
01.jpg
Аватара пользователя
Странник
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 14:24

Сообщение Странник »

Привет и тебе, Богдан! Спасибо за ответ. Ты прав - доказательств нет. Почти(ты таки ответил). Вот пообщаемся и решим, кто есть кто. Ну я бы не сказала о себе, что я ангел. Скорее наоборот. Но мне так нравится, так что я вполне довольна. Сижу вот сейчас, смотрю в окно. Снег, синее небо и деревья, придерживающие мертвые листья. При всем при этом я пока еще оптимист...
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

чего-то плоховато видно. Двоих я разглядел. Руки черного тоже, ее руки уже еле-еле, а что по бокам уже и вообще не видно (
Может, поконтрастнее или побольше выложишь? О__о
А то и сказать пока ничего не скажешь )
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Странник
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 14:24

Сообщение Странник »

Да, в общем-то ты прав. Но это так, зарисовка. Да и фотошопом я не в ладааах...:( Он у меня не так давно, так что пока по страшному косячу. Ну, у мя все впереди, ну а вообще не слишком люблю раскраску на компьютере. Красками лучше. Ну, я вообще предпочитаю все натуральное, наверное, я хоббит. Но ноги у мя не волосатые!!!!! Чес слово. Как нибудь может продемонстрирую, что это чистая правда. Может, летом, до Москвы же еще добраться надо. А сделаю ли я это в следующем году - неизвестно. К тому же есть у меня потрясающая способность теряться. Может, мы инопланетянин?(это я и моя другая ипостась - она злая...) Ну, заканчиваю писанину, ато по магазинам собиралась сегодня, да и на работу надо. И где же мне приобресть корсет?... - вопрос чисто риторический. Самое главное, кого из своих друзей я прихвачу. Бедненькие (это я о юношах, которым порой выпадает такое "счастье" - десятичасовой рейд по платьям, туфлям и т.д.) Это- мой способ избеганя дипрессии!
Пока!
Ответить