Паблик «ПОДСЛУШАНО КОМИКС-ТУСОВКА»

Ссылки на сайты, статьи, имеющие отношение к инструментам, способам, философии и практике создания комиксов
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13775
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Паблик «ПОДСЛУШАНО КОМИКС-ТУСОВКА»

Сообщение Mishazas »

Паблик фейк-новостей отечественной комикс-индустрии «ПОДСЛУШАНО КОМИКС-ТУСОВКА»
http://vk.com/bitchinbout
Для любителей альтернативной проф.журналистики. Само собой, 16+

Попадается интересное :)

http://vk.com/bitchinbout?w=wall-868792 ... отревшийся фильмов Марвел тульский пенсионер Борис Николаевич перегрузил городскую телефонную линию звонками с отчаянными просьбами вызвать Мстителей на его дачный участок. Прихавшие полицейские не обнаружили заявленных Человека-Крота и Красную Жужень, вместо этих вымышленных злодеев участок Бориса Николаевича был атакован колорадским жуком и медведкой.[/quote]http://vk.com/bitchinbout?w=wall-868792 ... quote]Беда в редакции Подслушано Комикс Тусовка: по дороге на крупный религиозный фестиваль отечественного карго-культа наш корреспондент Иван Низов прибился к бродячему цирку, решив, что это косплееры, и на следующий день погиб под ногами циркового слона.
У Ивана остались некормлеными рыбки в аквариуме.[/quote]http://vk.com/bitchinbout?w=wall-868792 ... ote]Жаркая словесная перепалка вскоре переросла в кровавое побоище, когда на симпозиуме, созванном на базе Центра Визуальной Культуры и Вида Деятельности, эксперты по словесности не смогли сойтись во мнении, какой звук более патриотично отображает перестук копыт скачущей лошади - "ТЫГЫДЫМ ДЫГЫДЫМС" или же "ЦОК-ЦОКАГЭ! ЦОК-ЦОГАНЭ!"[/quote]http://vk.com/bitchinbout?w=wall-868792 ... Стружечный пильщик 2-го разряда, Никанор Забулдыга, отпилил себе 4 пальца левой руки, засмотревшись на детальный, поражающий воображение арт Джей Эйч Вилльямся Третьего.
Брянская прокуратура отправила известному художнику просьбу больше так "детально, поражая воображение" не рисовать, потому что это не первый несчастный случай в Брянске.[/quote]http://vk.com/bitchinbout?w=wall-868792 ... uote]Лайла снова прибыла к нам из будущего чтобы сказать - никто не купил у известного издательства русских комиксов права на сериалы по их комиксам.

ИзображениеИзображениеИзображение[/quote]
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]