сайт «авторский комикс» с рейтингом популярности

Ссылки на сайты, статьи, имеющие отношение к инструментам, способам, философии и практике создания комиксов
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

сайт «авторский комикс» с рейтингом популярности

Сообщение Дмитрий Марков »

Изображение

О проекте

«Авторский Комикс», прежде всего это развлекательный сайт с множеством классных комиксов. Заходите, читайте и получайте удовольствие! У нас что-то новенькое появляется каждый день.

Еще это сообщество художников, переводчиков, чрезвычайно преданных своему делу, любителей комиксов, и просто хороших людей. Мы стараемся делать все возможное, чтобы сайт был более чем неплохим способом провести время: пусть это не покажется вам избитым, но он действительно молодой и активно развивающийся!

«Авторский Комикс» всегда открыт для новых идей, и если у вас есть мысли по его улучшению и наполнению, не стесняйтесь высказать их скорее всего, мы ответим что-то вроде «да, классная мысль, нужно бы прикрутить к сайту такую штуку!» или «да, интересная статья, мы с удовольствием опубликуем ее!».

В рамках проекта функционирует «Рейтинг Комиксов», более подобно о котором можно почитать здесь. Его цель банальна помогать людям находить хорошие комиксы и справляется он с ней «на ура».



Но, пожалуй, самое интересное это возможность публикации своих комиксов или переводов на сайте, которую мы предоставляем всем желающим. И неважно, используете ли вы «АК» как стартовую площадку для вашего проекта, публикуетесь параллельно, скажем, в Живом Журнале или просто находите наш сайт удобным местом для размещения комиксов, мы говорим «Добро пожаловать!». Естественно, если ваше произведение проходит минимальный контроль качества.

http://a-comics.ru/

Рейтинг комиксов

http://top.a-comics.ru/


Источник: http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=7&start=285
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p