так и не понял, как его зовут.

Ссылки на сайты, статьи, имеющие отношение к инструментам, способам, философии и практике создания комиксов
Аватара пользователя
burill
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 10:10

так и не понял, как его зовут.

Сообщение burill »

сайт художника. вроде, француз. рисует бд. из-за того, что сайт на французском (кажется), у меня есть проблемы с кодировкой текстов. зовут художника Peynet. контент сайта мне показался очень интересным -- там представлены образцы работ художника (скриншоты полос из его альбомов, шоты стадий работ, туториалы (фото и видео -- показан процесс работы над полосой, начиная со сценария, сториборда, ч/б финала и до финальной покраски)). хорошо показана техника работы акварелью и тп материалы

http://fpeynet.com/pazapa.php
узнал про него по хорошим видео туториалам на ютубе.
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

сделай пожалуйста нормальное описание.
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
burill
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 10:10

Сообщение burill »

сайт художника. вроде, француз. рисует бд. из-за того, что сайт на французском (кажется), у меня есть проблемы с кодировкой текстов. зовут художника Peynet. контент сайта мне показался очень интересным -- там представлены образцы работ художника (скриншоты полос из его альбомов, шоты стадий работ, туториалы (фото и видео -- показан процесс работы над полосой, начиная со сценария, сториборда, ч/б финала и до финальной покраски)). хорошо показана техника работы акварелью и тп материалы
Ответить