Дайджест "Japanese Visual Arts"

Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Дайджест "Japanese Visual Arts"

Сообщение Дмитрий Марков »

Источник: http://jvarts.msk.ru/

Japanese Visual Arts Maillist
Official Site


Добро пожаловать(ся) на вновь открытый сайт рассылки-дайджеста Japanese Visual Arts (JVA), которая была образована вместо почившей в бозе "Аниманги". Образована JVA была в связи с расширением тематики рассылки от чисто аниме и манги к двум другим темам: видео и литературе. На данном сайте вы можете подписаться на рассылку (форму для подписки вы видите в правой колонке), прочитать архивы всех уже вышедших выпусков рассылок "JVA", "Animanga" и "Мир Аниме и Манги" (последняя выходила в рамках рассылки "Окно в Японию"), узнать о наших партнерах (и присоединиться к ним), а также связаться с любым из создателей рассылки.

Для тех, кто здесь впервые, расскажу о том, что представляет собой наш дайджест.
Прежде всего, рассылка - это не спам :) Вы можете подписаться на нее и отписаться в любое удобное для вас время. Структура JVA состоит из четырех разделов: Аниме, Манга, Кино и Видео, и последний - Литература. В каждом из них присутствуют новости из области данного раздела, интервью, аналитические статьи, обзоры, рецензии, и так далее, и тому подобное. В общем, все хорошо :) Периодичность выпуска рассылки - раз в 1-2 месяца. Объем выпусков - около 170-180 Кб HTML-текста + в среднем 500-700 Кб картинок, открываемых в онлайн-режиме.


Архив рассылки:
http://jvarts.msk.ru/archive.htm
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Bessonov
Новичок
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 20:59

Сообщение Bessonov »

"события Ff8 происходят в том же мире, что и седьмая часть сериала, но уже несколько столетий спустя. главный герой по имени сквелл..."

ахаха офигеть ))) информативная такая рассылка.
кажется я знаю кто такой стормакс и вроде он этим уже не знимается )
Ответить

Вернуться в «Комиксоиздание: журналы, издательства, магазины комиксов»