Интернет-магазин 28-й (Питер)

Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13780
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Интернет-магазин 28-й (Питер)

Сообщение Mishazas »

Изображение

28 (двадцать восемь) – это, конечно, не 42, но тоже неплохо. "Двадцать восьмой" – это замечательный магазин, в котором кроме веселых книг и необычных вещиц продается главное - комиксы. Лучшие мировые комиксы в оригинале: синглы, коллекционные и редкие издания DC, Marvel, Image, Dark Horse, Vertigo и многих других. Здесь вы найдете не только классику, но и самые свежие новинки по очень приятным ценам.

Изображение
Слово создателям магазина:
Первоначальный ассортимент отбирался по списку "100 рекомендуемых комиксов": Watсhmen, V for Vendetta, Walking Dead, Invincible, Dark Knight Returns, Batman: Year One, Transmetropolitan, Sin City, Hellblazer, I Kill Giants, All-Star Superman, Green Lantern и так далее. Мы постоянно расширяем ассортимент и держим сравнительно низкие цены за счёт прямых поставок из-за рубежа. Прямо сейчас через моря и океаны к нам едет несколько коробок с периодическими изданиями, как двадцатого, так и двадцать первого года выпуска.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Мы находимся в Санкт-Петербурге, на 1-м этаже креативного пространства «Ткачи» по адресу: набережная Обводного канала, 60. Мы осуществляем курьерскую доставку по Москве и Петербургу, а также доставку почтой почти в любую точку пространства.
Ознакомиться с ассортиментом зарубежных комиксов можно здесь.
Следить за новостями магазина можно, вступив в группу Вконтакте.

(Репост со Спайдермедии)
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]

Вернуться в «Комиксоиздание: журналы, издательства, магазины комиксов»