Графиня Франкенштейн Часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=_wW3sIuIwO4
Найдено 4322 результата
- Сегодня, 11:48
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
- Сегодня, 11:46
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
Графиня Франкенштейн Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=__yIjALYCwo
https://www.youtube.com/watch?v=__yIjALYCwo
- 12 май 2026, 14:45
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
Даем новую жизнь старой графике (вместе с AI) )))
- 11 май 2026, 14:52
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
Продолжаем развлекаться...
- 10 май 2026, 16:03
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
Локация заброшенного космодрома
- 05 май 2026, 23:26
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
Ну, если будет когда-нибудь время... ))) Там ведь не на один час работы.
Прогнал через нейросеть один из своих старых сценариев. Довольно занятный результат получился... Так что вполне можно пользоваться и для набросков персонажей и для визуализации локаций.
Прогнал через нейросеть один из своих старых сценариев. Довольно занятный результат получился... Так что вполне можно пользоваться и для набросков персонажей и для визуализации локаций.
- 03 май 2026, 23:27
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
Эксперимент по автокоррекции исходной генерации комикса (ручных правок не было). В целом могу сказать так - создание комиксов таким образом вплоне реально. Конечно потребуются ручные правки и корректура, но в целом на данном этапе это уже вполне возможно...
- 02 май 2026, 13:54
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
Гламурные стервятники мертвых колец
- 30 апр 2026, 23:43
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
Поконцептил реалистичных мехов "Рыбного Дня"
- 28 апр 2026, 10:47
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
Корсары всех небес, к штурвалам! Спешите на выставку новинок пиратской техники! SEMA — главную выставку дизельного безумия в этой части воздушного океана. Хвастайтесь форсированными движками и хромированными заклепками, закупайте дефицитные запчасти у лучших мастеров подполья и набивайте трюмы ящика...
- 25 апр 2026, 19:14
- Форум: AI-генерации
- Тема: Простые (!!!) АI-приложения и генераторы онлайн
- Ответы: 279
- Просмотры: 85450
Re: Простые (!!!) АI-приложения и генераторы онлайн
У нас теперь есть свой "МЭД". С блэкджеком и Космическими орками...
(демонстрация возможностей Chat Gpt Image 2.0)
- 25 апр 2026, 19:11
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
Свежие треки на канале Witches Bitches
https://www.youtube.com/@WitchesBitches-i8b
https://www.youtube.com/@WitchesBitches-i8b
- 25 апр 2026, 19:10
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
это все можно исправить, но я пока не хочу на деталях зацикливаться. нужно проверить каковы ограничения на объем и пр Какую версию ты юзаешь, платную? И через chatgpt.com, или там есть возможность автономной работы с компа? Да обычную, прямо через чат (с подпиской на месяц). Но на коммерческих серв...
- 24 апр 2026, 21:01
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
это все можно исправить, но я пока не хочу на деталях зацикливаться. нужно проверить каковы ограничения на объем и пр
- 24 апр 2026, 15:36
- Форум: Обсуждение авторских работ комиксистов
- Тема: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
- Ответы: 337
- Просмотры: 110013
Re: Дмитрий Марков - Разная Жуть )
Тестировал сегодня рекурсию. Сначала сгенерил первый вариант. Потом попросил исправить ошибки с делать повторную генерацию... Очень неплохой результат я бы сказал... Т.е. по сути комиксы уже можно генерить в "полуавтоматическом" режиме. Все модель пока не сделает (редактор нужен). Но в цел...